Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2011

ДИА

НОВОРАПИД®: ПРЕОДОЛЕВАЯ БАРЬЕРЫ…

«НовоРапид®: преодолевая барьеры в терапии сахарного диабета» — такова была тема конференции в Москве, проведённой компанией «Ново Нордиск» для врачей-эндокринологов из российских регионов. На ней шла речь о передовых методах управления диабетом, в том числе оптимизации и интенсификации инсулинотерапии при СД 2 типа, помповой терапии, ведении беременных с диабетом, а также был представлен сравнительный фармакоэкономический анализ базис-болюсной терапии человеческими инсулинами и аналогами.

Поддержка Газеты
Почему в центре внимания оказался аналог инсулина ультракороткого действия аспарт (НовоРапид®)? Потому что, как свидетельствует опыт его применения в реальной клинической практике в течение более 10 лет, это препарат для всех возрастов и периодов жизни — высокоэффективный, безопасный, удобный…
Ведь НовоРапид® можно назначать маленьким детям с 2-х лет и подросткам, взрослым с СД 1 и 2 типов, пожилым людям и пациентам с нарушением функции печени и/или почек. Доказана безопасность и эффективность данного аналога при диабете и беременности, при применении в помпах, а также в состоянии кетоацидоза. О некоторых аспектах мы и поговорим здесь.
Во время беременности…
Всего 1% женщин детородного возраста страдают диабетом до беременности и примерно у 7% он развивается во время беременности (гестационный СД), но при этом всегда имеется высокий риск развития различных осложнений как для самой женщины, так и для плода, вплоть до его гибели. С такой констатации начала своё выступление к.м.н. Наталья Арбатская, представленная аудитории как «один из ведущих российских экспертов по диабету и беременности», исследователь и клиницист, автор ряда книг по данной теме.
Чтобы избежать опасных, а иногда несовместимых с жизнью... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"