Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2011

ДИА

ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ В РОССИИ ОДНОРАЗОВАЯ ШПРИЦ­РУЧКА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ИНСУЛИНОМ

В ноябре 2011 года в Стамбуле прошел Российско¬Турецкий Саммит Эли Лилли по Диабету — международное мероприятие, организованное с целью обмена опытом между ведущими эндокринологами. Внимание специалистов было приковано к наиболее актуальным вопросам терапии пациентов с сахарным диабетом с учетом национальных особенностей и возрастных категорий, а также опыта использования инновационных подходов к лечению сахарного диабета. НА НАШИ ВОПРОСЫ ПО ПРОБЛЕМАМ САХАРНОГО ДИАБЕТА И ПОДБОРА ПРАВИЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ОТВЕТИЛ УЧАСТНИК САММИТА В СТАМБУЛЕ, АШОТ МУСАЕЛОВИЧ МКРТУМЯН, ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ПРОФЕССОР, ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ И ДИАБЕТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИКО­СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА:

Поддержка Газеты
Какова распространённость сахарного диабета среди населения в России?
Сахарный диабет — распространенное заболевание, которому подвержены люди разных возрастов. Он занимает третье место по смертности после сердечно — сосудистых и онкологических заболеваний. Сахарным диабетом страдают 246 миллионов людей по всему миру. По оценке специалистов Всемирной организации здравоохранения, число пациентов с сахарным диабетом может возрасти до 380 миллионов к 2025 году — 1 взрослый из 14 будет болеть сахарным диабетом.
В России сахарный диабет диагностирован примерно у 3 миллионов человек. Однако, реальная распространенность этого заболевания среди населения гораздо выше. Ежегодно приро... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"